21 февраля 2020 г.

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Вот и наши дети поздравили пап, пригласив на праздник «Я и папа защитники отечества».

И чтобы поздравить наших маленьких мужчин и их пап, мы организовали досуг «Мы защитники», о котором вы можете узнать из фотографий.

В перерывах между заданиями, дети пели песни, танцевали и рассказывали стихи. В завершении мероприятия, все мальчики и папы получили подарки. Проведенное мероприятие порадовало всех его участников.