Новый год в детском саду

30 декабря 2019 г.

Идет навстречу Новый год,

Его сегодня каждый ждет,

И в этот праздничный наш зал

Спешат друзья на карнавал!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С  26 по 27 декабря 2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Лидии Рахибовны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы, хороводы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Медведя, Снеговика, Зайчика, цирковых артистов в клоунов Клёпу и Ириску. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это красивые костюмы и поддержка детей аплодисментами, это и благодарность за доставленную радость, и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.