«Новый год без хлопот»

9 декабря 2019 г.

Новый год и Рождество – это праздники, которые с нетерпением ожидают и дети, и взрослые. Не исключено, что и многие взрослые верят в чудеса, а для детей Новый год – это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания о Новом годе связаны с детством. Так давайте стремиться, чтобы наши малыши полюбили этот удивительный праздник. Пусть пройдет Новый год без хлопот.

У нас в детском саду прошла акция «Новый год без хлопот» совместно с Пожарной частью,  участвовали дети старшей и подготовительной группы. Пожарная часть выбрала понравившийся рисунок и нагродили ребенка  памятным подарком, остальным детям вручили дипломы за участие в акции.