Неделя контроля

5 декабря 2019 г.

Прошла неделя контроля по первой годовой задаче: «Совершенствовать работу с дошкольниками по развитию творческих, коммуникативных и речевых способностей через театрально - игровую деятельность».

Педагоги показали свои знания и умения в театрализованной деятельности, представивь нашему вниманию НОД  в разных формах: викторины, литературного батла, развлечения и театрализованных постановок.

В театрализованной деятельности был виден тесный контакт между педагогом и детьми, проведена большая предварительная работа.  Дети показали высокий уровень подготовки и качественно исполнили свои роли  в театрально-игровой деятельности.