Торжественное мероприятие в МКУ КДЦ «Современник», посвященное празднованию Дня учителя

5 октября 2018 г.

На торжественном мероприятии в МКУ КДЦ «Современник», посвященном празднованию Дня учителя, в числе многих были награждены педагоги нашего детского сада.

Грамотой Управления Образования Киренского района награждена инструктор по физической культуре Червова Жанна Сергеевна.

Грамотой мера Киренского муниципального района педагог-психолог Чупрова Елена Викторовна.

Воспитатель Иванова Марина Юрьевна занесена на Доску Почета Управления Образования.

Грамотой Министерства Образования Иркутской области награждена заведующая ДОУ Подкорытова Ольга Михайловна.