День дошкольного работника в ДОУ

27 сентября 2018 г.

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

Дети старших групп подготовили  праздничный концерт, подарили свои  музыкальные подарки,  веселые песни и задорные танцы, а так же выразительно рассказали стихи. Все номера были яркие, интересные, красивые.

Заведующая поздравила всех с праздником и поблагодарила за хорошую работу и креативный подход к своему делу.