Настоящий театр

18 сентября 2018 г.

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам приезжает в гости. Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание, ожидали начала сказки. На фоне красочных декораций сказки, один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые  герои.  Дети  внимательно слушали рассказчика и  смотрели за действием сказки. Дети не просто были зрителями, часто герои обращались к ним за помощью, просили поучаствовать в происходящих событиях, поддержать положительных и помешать отрицательным персонажам. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным.