Новости августа 2018 г.

31 августа 2018 г.

Лето – удивительная пора! Можно весь день гулять на свежем воздухе среди зеленой травы и цветов, радоваться ласковому солнцу и щебетанию птиц. Можно вдоволь наиграться с песком, таким прохладным и податливым, с водой, не боясь забрызгать платье и намочить обувь. Все это так здорово! Наши педагоги и администрация сделали все возможное, чтобы сделать жизнь детей в летний период еще более интересной и увлекательной. Для этого они организовали разнообразные мероприятия: Музыкальное развлечение «Цветочная мозаика» (Средний и старший возраст); Спортивное развлечение «У веселой детворы есть воздушные шары» (средний и старший возраст); Спортивное развлечение «Карлсон в гостях у друзей» (младший возраст); Конкурс рисунков на асфальте; Социально-коммуникативное развлечение «Хорошо играть с друзьями» (1 младшая группа) и другие.