Новости февраля 2018г.

28 февраля 2018 г.

В честь Дня Защитника Отечества 22 февраля в ДОУ прошел спортивный праздник «День военно-воздушных шариков». Папы принимали активное участие в спортивных состязаниях вместе с детьми. Дошколята с удовольствием исполнили песни и танцы для своих любимых пап.

В течение недели с 26.02.2018 по 02.03.2018 года прошли открытые просмотры НОД в рамках тематического контроля «Организация работы ДОУ по формированию звуковой культуры речи дошкольника». Воспитатели всех возрастных групп продемонстрировали мастерство организации и проведения занимательной деятельности по ознакомлению дошкольников со звуковой стороной речи. Педагоги и специалисты посещали НОД коллег, высказывали свое мнение, оценивали их профессионализм, мастерство и творчество.

Наш давний друг Братский кукольный театр порадовал малышей кукольным спектаклем «Зимняя сказка».

Воспитатель 2 младшей группы Воробьева Т.Ю. приняла участие в заочном конкурсе «Демонстрация лучших практик «Совершенствование работы с детьми по повышению качества образования» на районном образовательном форуме «Образование -2018».