Новости января 2018г.

29 января 2018 г.

После длительных новогодних каникул в детском саду для детей педагоги организовали развлечение «До свидания елочка». Ведущая праздника Снегурочка, инструктор по физической культуре Червова Ж.С., пригласила в гости к детям Снеговика, воспитателя Попову О.Г., и Лешего, воспитателя Москвитину К.А., которые развлекали детей шутками, проводили веселые зимние эстафеты, водили хороводы, пели новогодние песни. Дети старшего дошкольного возраста продемонстрировали свои способности в танцах «Морозята» и «Танец кукол». Развлечение закончилось раздачей угощения.

Воспитанники средней группы под руководством воспитателя Поповой О.Г.показали малышам театральную постановку по сказке «Рукавичка». Нужно отметить артистизм маленьких актеров и умение держаться на публике.

Детей северной глубинки порадовали артисты цирка «Династии Карповых» из города Новосибирска. В представлении принимали участие гигантские и карликовые пудели, макака Чича и кролик. Детей веселил клоун Андрюша, всех удивил молодой мастер балебанса.

30 января пройдет тематический педсовет №2 «Организация развиваюшей предметно – пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО».