Новости (июня 2017 года)

3 июля 2017 г.

Лето – прекрасная пора детского отдыха и оздоровления. По «Плану летней оздоровительной работы» специалисты и воспитатели организуют с детьми разнообразные игры, оздоровительные мероприятия, познают природу, экспериментируют и конечно создают праздничную атмосферу, развлекая детей. Для дошкольников каждую неделю проводились инструктором по физической культуре Червовой Ж.С. и воспитателями мероприятия: спортивные праздники «Праздник детства» и «Русские игрища», спортивные развлечения «Наши деточки-конфеточки» и «В поисках пиратских сокровищ». Дети с удовольствием принимали участие в играх-соревнованиях, радовались приходу героев праздника, искали сокровища, а затем в конце каждого праздника и развлечения получили угощение.